BlueSystem >
Горячая гей библиотека
Виагра, Сиалис и Левитра с быстрой доставкой.
Личный тренер Здравствуйте, анонимное сообщество! Я Андрей. И я не алкоголик. И не трудоголик. И не
шопоголик. Ну, я среднестатистический человек... Не так давно ехал в метро и увидел
объявление об анонимной психологической помощи потерявшимся в этой жизни и сошедшим не там
и свернувшим не туда. И там был указан номер телефона. Мобильный. И я вдруг подумал: а
о какой вообще конфиденциальности может идти речь, когда есть понятие определителя номера
и существуют базы данных... Вот так позвоню, а через час за мной уже приедут... И - в
соответствующий диспансер. Ужас! Короче, я не -голик, а гомик. С чем я и мои родные
давно смирились, тем более, что, если это не афишировать и никак не проявлять (обходиться
без сережек, мелированных волос, розовых боа и стрингов как минимум), в целом, можно жить.
Но ведь просто жить - тоже не вариант. Надо же найти того, кто будет любить взаимно,
кормить моих тараканов в голове, утешать "очковую" панду внутри меня после корпоратива,
быть со мной на одном гребне волны и танчить со мной грязные танцы, да и в привидение со
мной играть под простынёй, если вы понимаете, о чем я. Патрик Суэйзи понимает. Так
вот. С возрастом я понял, что уже не всегда котируюсь среди тех, с кем хотел бы построить
отношения. Как минимум потому, что чутка набрал лишних килограммов, мордочка, некогда
милая и привлекательная, немного опухла, скулы исчезли, талия перестала быть талией и
потерялась в бермудских треугольниках сожранной пиццы. И вот я решил в свои 35 лет
кардинально измениться. Вообще, проблема совершенствования своего тела волнует меня (а
я думаю, что и всех людей, а тем более гомо сапиенсов) гораздо чаще, чем хотелось бы.
Тем более это всё происходит в наш развитый век, где многие на ЗОЖе, йоге, фитнесе, где
в гейской порнухе сплошь и рядом идеальные фигуры, пресс, скулы, тонкая шея, ямочки на
лице и на гладкой жопке. Фитоняшки в тренде. Но так как я сам по себе безволен,
апатичен и ленив, я поверил в то, что за меня меня изменит мой тренер, коих в каждом зале
предостаточно. А за деньги (как я думал) они прям смотивируют меня и сделают идеалом. За
деньги - да. Но я быстро разочаровался. Ибо работа тренеров, найденных мной в инете или
в залах, заключалась в написании мне диеты (серые скучные куриные грудки блять, капуста
кольраби, шпинаты - нахуй надо) и непосредственно программы - на руки, плечи, ноги, жопу,
на нижнюю и верхнюю грудь. "А что ты, сука, хотел?" - спросят здесь многие тренеры и в
целом обычные люди. А я хотел (сами вы суки!) чтобы за мои деньги мне человек не говорил,
как мне надо работать, а работал надо мной! Вот массажисты, например - идеальный
вариант. Ты заплатил бабки, лежишь, балдеешь, а над тобой пыхтят массажисты, разминают
тебя, разгоняют токи, ходят по тебе ногами (если массаж тайский), ползают по тебе всем
телом (если тантрический), ставят банки, делают всякие обёртывания и прочее. И вот тут
получается, что люди за мои деньги реально работают надо мной и отрабатывают всё то, что я
им плачу! Своими сильными ручками! А когда сраный тренер в зале мне показывает, как
правильно приседать со штангой (а я уже и на видео это давно посмотрел в ютубе), и потом,
дав мне указание присесть 10 раз, зависая в своем телефоне, на меня вообще не смотрит, так
пошел он нахуй. Развелось тут советчиков! И таких "товарищей", скажу я вам, просто дохуя!
А самое прикольное, что, когда их находишь на сайтах или в телеге, там такие фотки у
них - загляденье просто! Ну понятно, что мы говорим о мужчинах (парнях), я же гей и в
тренеры девушек точно не искал. Еще ж и надеялся - мало ли, перепадет что от
красавчика. Вдруг он тоже пидорасик... А потом вживую встречаешься с ними, а там вообще не
такие люди - тушки заплывшие, заросшие... И на мой логичный вопрос: "Вы же на фото
красивый и подкачанный!? А тут как бы..." - следует ответ: "Ну вы же понимаете, что
невозможно поддерживать идеальную форму круглый год. Сейчас зима, жирок накапливается".
Так нахуя ты, сука, тогда выкладываешь свои старые фотки! И вообще - если невозможно
быть идеальным круглый год, зачем тогда стремиться к идеалу? Стремиться к невозможному?!
Мотивации - ноль! Даже когда смотришь на актеров голливудских - многие из них в кино
красавчики, что молодые, типа Тома Холланда (это крайний, но, уверен, не последний
Человек-паук), что старые, типа Брэда Питта. Просто загляденье и восхищение! А потом
всякие ушлые фотографы выкладывают их реальные фото из жизни. И там они обычные.
Неидеальные. С животиком. С усами и бородой. С сединой. Они просто совершили подвиг - для
роли. Похудели. Подкачались. А кое-где помог и ИИ. Получили солидный гонорар. А потом всё
- обратно в прежнюю форму. Кока-кола. Чипсы. Ростбифы. Ура... Вот примерно с такими же
мыслями я и существовал, скептически относясь к залу, к тренерам, тренажерам, даже самым
суперсовременным. Ведь на них надо всё равно потеть, краснеть, изо всех сил выжимать... А
если нет мотивации, то этим стараниям грош цена! Но нет худа без добра. Появился в моей
жизни личный тренер. С моим нигилизмом (гугл в помощь) я уже ни на что и ни на кого не
надеялся. А тут на работу к нам приняли молодого парнишку. Лет на 10 меня моложе. На
первый взгляд, худой, как глиста, хотя плечики развернуты и попка упруга. Мордашка очень
симпатичная. Что-то меня в нем зацепило. Может, улыбка, может, зеленые глаза. Может,
ямочки на щеках. Безоружность эта... В совокупности с некоторым азартом в глазах и
искоркой. И я стал тоже ходить в зал на работе. Паша очень долго учил, как меня
зовут (по имени-отчеству), но таки выучил. Потом он мог за день со мной поздороваться раз
пять. На этажах, на кухне, в туалете. Издевался или нет - я не знаю. Но однажды я довольно
грубо высказал ему своё фе насчёт того, что надо запоминать, с кем здороваешься, и
здороваться один раз за день. Так ты показываешь человеку, что ты его идентифицировал,
узнал, уважил... А тех тупорылых недалеких людей, которые (пишу капслоком) здороваются с
тобой по несколько раз за день, а потом, попав впросак, отвечают, что "с хорошим человеком
можно и несколько раз поздороваться", я бы сжег на костре. Кто тебе, сука, сказал, что ты
хороший!.. А так я вообще добрый, милый, интересный парень. Ну или мужчина. Кто как
пожелает. И, кстати, мой личный тренер с определенного момента запретил мне ругаться
матом. Поэтому дальше - без него. В смысле - без мата. Да и какой может быть мат,
когда, глядя на своего (тренера) Пашку, я наоборот вспоминаю всякие финтифлюшные вычурные
фразы, метафоры и эпитеты из давно прочитанных книжек. Когда я, находясь рядом с ним, хочу
сочинять стихи, петь песни, картины маслом писать. Подсолнечным. Или массажным. Когда одна
его улыбка вызывает во мне восторг и смятение... Вот мы играем в так называемый пинг-
понг, он стоит напротив меня за теннисным столом и готовится подать шарик ракеткой. Точно
зная, что я отобью любую его подачу, ведь он стал играть совсем недавно, а я уже почти
профи. А еще он знает (или догадывается), что он мне нравится. И начинает меня
отвлекать странными движениями, похожими на танец. Ножками перебирает. Язык показывает.
Ягодички свои напрягает по очереди. Медлит с подачей. Уголки алых от природы губ
медленно поднимаются вверх, а "разрешающий" зеленый цвет хитрющих глаз так явно манит. Эх!
Хочется схватить этого симпатягу и унести к себе в одинокую холостяцкую квартиру (даже
летом иногда холодную до ужаса) и там вытворять с ним всякие непотребства. Греться его
душевным и телесным теплом... И тут на тебе - зазевавшись, я отбиваю его подачу в
сетку! Он искренне кричит победоносное "ууу!". Обыграл. Обставил. Обманул. Но я только
рад. Ведь я получил гораздо больше. И внутри меня тоже такое вот "ууу!". Потому что я
чувствую себя живым. Нужным кому-то. Я питаюсь его энергией, которой хватит на десяток
одиноких людей. И я тоже искренне улыбаюсь ему в ответ. И свечу глазами... А когда
наши коллеги ушли и мы остались в тренажерном зале одни, Пашка стал тренировать меня.
Причем если я изначально скептически отнесся к его потугам изменить меня к лучшему, то
потом с каждой минутой понимал, что он и вправду шарит: грамотно объясняет, демонстрируя
богатый словарный запас, сам показывает то или иное упражнение, а когда делаю я, он
заботливо и участливо меня касается, поправляя локоть, нажимая мне на спину... Потом он
поворачивался ко мне спиной (то бишь попкой) и показывал, как нужно тянуть мышцу, которая
резко заболела. - Вот здесь потрогайте, видите, как напряжено все... А у меня от его
прикосновений прям разряды... А у него... Хм. Или мне показалось? Что-то я до этого не
замечал такой солидной колбаски в его тренажерных шортах. И так явно она болтается...
Пашка увидел, куда я смотрю, и смутился. Покраснел. - Ого, как на тебя занятия
спортом влияют! - я не мог не прокомментировать ситуацию, ибо всё равно я его запалил, а
он меня. - Эмм. Есть такое... - мой тренер-красавчик натянуто улыбнулся, но не
виновато. - Хорошо, что мы тут только вдвоём, наверное. И что это вижу только я. - А
может, это у меня на вас встал, Андрей Сергеевич? Ахахаха. Шучу. Или не шучу... И Пашка
посмотрел на меня таким проникновенным взглядом и бровки приподнял, что у меня прям
появились бабочки в животе. И я понял, что вообще означает это выражение. - Ох и шутки
у тебя. Давай, наверное, заканчивать тренировку. - Согласен. Давайте кончать. Ой,
заканчивать. Вы в душ пойдёте? - Ну, конечно. Надо же обмыться. Изрядно так
пропотели... - Ну да. Почти как во время секса... И Пашка мне подмигнул. И потом
громко рассмеялся. Шалун. В душе этот красивый хитрец попросил намылить ему спинку, что
мне было только в удовольствие. Опять же не без удовольствия я отметил, что попка, которую
он прогнул, положив руки на верх кабинки, у него гладко выбритая. Отметил это не только я,
но и мой член, моментально поднявшийся и коснувшийся его половинки, на что мой личный
тренер среагировал, как я и ожидал, положительно. Мы не стали рисковать и трахаться в
душе, а поехали ко мне. Я был прям как Аллегрова-угонщица. Или как волк в басне Крылова:
"И в тёмный лес ягнёнка поволок". Схватил и утащил к себе в логово. Никто же не говорил,
что было дальше у волка с ягнёнком. Может, они были квадроберы... А мой личный тренер,
несмотря на наши отношения, продолжает меня гонять будь здоров, и я уже неплохо так
подкачался. Пресс даже просматривается. Особенно эффективны наши упражнения в постели.
Этот гей рассказ находится в категориях: Служебный роман, Молодые парни
Вверх страницы
>>>
В начало раздела
>>>
Прислать свой рассказ
>>>
|