Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2025  итоги
- Рассказ года 2024
- Рассказ года 2023
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка сезона
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Виагра, Сиалис и Левитра с быстрой доставкой.

Личный тренер

Рейтинг: 3.47 (126), Автор: Андрей Белый
Гей рассказ - Личный тренер

Здравствуйте, анонимное сообщество! Я Андрей. И я не алкоголик. И не трудоголик. И не шопоголик. Ну, я среднестатистический человек...

Не так давно ехал в метро и увидел объявление об анонимной психологической помощи потерявшимся в этой жизни и сошедшим не там и свернувшим не туда. И там был указан номер телефона. Мобильный.

И я вдруг подумал: а о какой вообще конфиденциальности может идти речь, когда есть понятие определителя номера и существуют базы данных... Вот так позвоню, а через час за мной уже приедут... И - в соответствующий диспансер. Ужас!

Короче, я не -голик, а гомик. С чем я и мои родные давно смирились, тем более, что, если это не афишировать и никак не проявлять (обходиться без сережек, мелированных волос, розовых боа и стрингов как минимум), в целом, можно жить.

Но ведь просто жить - тоже не вариант. Надо же найти того, кто будет любить взаимно, кормить моих тараканов в голове, утешать "очковую" панду внутри меня после корпоратива, быть со мной на одном гребне волны и танчить со мной грязные танцы, да и в привидение со мной играть под простынёй, если вы понимаете, о чем я.

Патрик Суэйзи понимает.

Так вот. С возрастом я понял, что уже не всегда котируюсь среди тех, с кем хотел бы построить отношения. Как минимум потому, что чутка набрал лишних килограммов, мордочка, некогда милая и привлекательная, немного опухла, скулы исчезли, талия перестала быть талией и потерялась в бермудских треугольниках сожранной пиццы.

И вот я решил в свои 35 лет кардинально измениться.

Вообще, проблема совершенствования своего тела волнует меня (а я думаю, что и всех людей, а тем более гомо сапиенсов) гораздо чаще, чем хотелось бы.

Тем более это всё происходит в наш развитый век, где многие на ЗОЖе, йоге, фитнесе, где в гейской порнухе сплошь и рядом идеальные фигуры, пресс, скулы, тонкая шея, ямочки на лице и на гладкой жопке. Фитоняшки в тренде.

Но так как я сам по себе безволен, апатичен и ленив, я поверил в то, что за меня меня изменит мой тренер, коих в каждом зале предостаточно. А за деньги (как я думал) они прям смотивируют меня и сделают идеалом. За деньги - да.

Но я быстро разочаровался. Ибо работа тренеров, найденных мной в инете или в залах, заключалась в написании мне диеты (серые скучные куриные грудки блять, капуста кольраби, шпинаты - нахуй надо) и непосредственно программы - на руки, плечи, ноги, жопу, на нижнюю и верхнюю грудь.

"А что ты, сука, хотел?" - спросят здесь многие тренеры и в целом обычные люди. А я хотел (сами вы суки!) чтобы за мои деньги мне человек не говорил, как мне надо работать, а работал надо мной!

Вот массажисты, например - идеальный вариант. Ты заплатил бабки, лежишь, балдеешь, а над тобой пыхтят массажисты, разминают тебя, разгоняют токи, ходят по тебе ногами (если массаж тайский), ползают по тебе всем телом (если тантрический), ставят банки, делают всякие обёртывания и прочее. И вот тут получается, что люди за мои деньги реально работают надо мной и отрабатывают всё то, что я им плачу! Своими сильными ручками!

А когда сраный тренер в зале мне показывает, как правильно приседать со штангой (а я уже и на видео это давно посмотрел в ютубе), и потом, дав мне указание присесть 10 раз, зависая в своем телефоне, на меня вообще не смотрит, так пошел он нахуй. Развелось тут советчиков! И таких "товарищей", скажу я вам, просто дохуя!

А самое прикольное, что, когда их находишь на сайтах или в телеге, там такие фотки у них - загляденье просто!

Ну понятно, что мы говорим о мужчинах (парнях), я же гей и в тренеры девушек точно не искал.

Еще ж и надеялся - мало ли, перепадет что от красавчика. Вдруг он тоже пидорасик... А потом вживую встречаешься с ними, а там вообще не такие люди - тушки заплывшие, заросшие... И на мой логичный вопрос: "Вы же на фото красивый и подкачанный!? А тут как бы..." - следует ответ: "Ну вы же понимаете, что невозможно поддерживать идеальную форму круглый год. Сейчас зима, жирок накапливается".

Так нахуя ты, сука, тогда выкладываешь свои старые фотки! И вообще - если невозможно быть идеальным круглый год, зачем тогда стремиться к идеалу? Стремиться к невозможному?! Мотивации - ноль!

Даже когда смотришь на актеров голливудских - многие из них в кино красавчики, что молодые, типа Тома Холланда (это крайний, но, уверен, не последний Человек-паук), что старые, типа Брэда Питта. Просто загляденье и восхищение! А потом всякие ушлые фотографы выкладывают их реальные фото из жизни. И там они обычные. Неидеальные. С животиком. С усами и бородой. С сединой. Они просто совершили подвиг - для роли. Похудели. Подкачались. А кое-где помог и ИИ. Получили солидный гонорар. А потом всё - обратно в прежнюю форму. Кока-кола. Чипсы. Ростбифы. Ура...

Вот примерно с такими же мыслями я и существовал, скептически относясь к залу, к тренерам, тренажерам, даже самым суперсовременным. Ведь на них надо всё равно потеть, краснеть, изо всех сил выжимать... А если нет мотивации, то этим стараниям грош цена!

Но нет худа без добра. Появился в моей жизни личный тренер.

С моим нигилизмом (гугл в помощь) я уже ни на что и ни на кого не надеялся. А тут на работу к нам приняли молодого парнишку. Лет на 10 меня моложе. На первый взгляд, худой, как глиста, хотя плечики развернуты и попка упруга. Мордашка очень симпатичная. Что-то меня в нем зацепило. Может, улыбка, может, зеленые глаза. Может, ямочки на щеках. Безоружность эта... В совокупности с некоторым азартом в глазах и искоркой.

И я стал тоже ходить в зал на работе.

Паша очень долго учил, как меня зовут (по имени-отчеству), но таки выучил. Потом он мог за день со мной поздороваться раз пять. На этажах, на кухне, в туалете. Издевался или нет - я не знаю. Но однажды я довольно грубо высказал ему своё фе насчёт того, что надо запоминать, с кем здороваешься, и здороваться один раз за день. Так ты показываешь человеку, что ты его идентифицировал, узнал, уважил... А тех тупорылых недалеких людей, которые (пишу капслоком) здороваются с тобой по несколько раз за день, а потом, попав впросак, отвечают, что "с хорошим человеком можно и несколько раз поздороваться", я бы сжег на костре. Кто тебе, сука, сказал, что ты хороший!..

А так я вообще добрый, милый, интересный парень. Ну или мужчина. Кто как пожелает.

И, кстати, мой личный тренер с определенного момента запретил мне ругаться матом. Поэтому дальше - без него. В смысле - без мата.

Да и какой может быть мат, когда, глядя на своего (тренера) Пашку, я наоборот вспоминаю всякие финтифлюшные вычурные фразы, метафоры и эпитеты из давно прочитанных книжек. Когда я, находясь рядом с ним, хочу сочинять стихи, петь песни, картины маслом писать. Подсолнечным. Или массажным. Когда одна его улыбка вызывает во мне восторг и смятение...

Вот мы играем в так называемый пинг- понг, он стоит напротив меня за теннисным столом и готовится подать шарик ракеткой. Точно зная, что я отобью любую его подачу, ведь он стал играть совсем недавно, а я уже почти профи.

А еще он знает (или догадывается), что он мне нравится. И начинает меня отвлекать странными движениями, похожими на танец. Ножками перебирает. Язык показывает. Ягодички свои напрягает по очереди. Медлит с подачей.

Уголки алых от природы губ медленно поднимаются вверх, а "разрешающий" зеленый цвет хитрющих глаз так явно манит. Эх! Хочется схватить этого симпатягу и унести к себе в одинокую холостяцкую квартиру (даже летом иногда холодную до ужаса) и там вытворять с ним всякие непотребства. Греться его душевным и телесным теплом...

И тут на тебе - зазевавшись, я отбиваю его подачу в сетку! Он искренне кричит победоносное "ууу!". Обыграл. Обставил. Обманул. Но я только рад. Ведь я получил гораздо больше. И внутри меня тоже такое вот "ууу!". Потому что я чувствую себя живым. Нужным кому-то. Я питаюсь его энергией, которой хватит на десяток одиноких людей.

И я тоже искренне улыбаюсь ему в ответ. И свечу глазами...

А когда наши коллеги ушли и мы остались в тренажерном зале одни, Пашка стал тренировать меня. Причем если я изначально скептически отнесся к его потугам изменить меня к лучшему, то потом с каждой минутой понимал, что он и вправду шарит: грамотно объясняет, демонстрируя богатый словарный запас, сам показывает то или иное упражнение, а когда делаю я, он заботливо и участливо меня касается, поправляя локоть, нажимая мне на спину... Потом он поворачивался ко мне спиной (то бишь попкой) и показывал, как нужно тянуть мышцу, которая резко заболела.

- Вот здесь потрогайте, видите, как напряжено все...

А у меня от его прикосновений прям разряды...

А у него... Хм. Или мне показалось? Что-то я до этого не замечал такой солидной колбаски в его тренажерных шортах. И так явно она болтается...

Пашка увидел, куда я смотрю, и смутился. Покраснел.

- Ого, как на тебя занятия спортом влияют! - я не мог не прокомментировать ситуацию, ибо всё равно я его запалил, а он меня.

- Эмм. Есть такое... - мой тренер-красавчик натянуто улыбнулся, но не виновато.

- Хорошо, что мы тут только вдвоём, наверное. И что это вижу только я.

- А может, это у меня на вас встал, Андрей Сергеевич? Ахахаха. Шучу. Или не шучу...

И Пашка посмотрел на меня таким проникновенным взглядом и бровки приподнял, что у меня прям появились бабочки в животе. И я понял, что вообще означает это выражение.

- Ох и шутки у тебя. Давай, наверное, заканчивать тренировку.

- Согласен. Давайте кончать. Ой, заканчивать. Вы в душ пойдёте?

- Ну, конечно. Надо же обмыться. Изрядно так пропотели...

- Ну да. Почти как во время секса...

И Пашка мне подмигнул. И потом громко рассмеялся. Шалун.

В душе этот красивый хитрец попросил намылить ему спинку, что мне было только в удовольствие. Опять же не без удовольствия я отметил, что попка, которую он прогнул, положив руки на верх кабинки, у него гладко выбритая. Отметил это не только я, но и мой член, моментально поднявшийся и коснувшийся его половинки, на что мой личный тренер среагировал, как я и ожидал, положительно.

Мы не стали рисковать и трахаться в душе, а поехали ко мне. Я был прям как Аллегрова-угонщица. Или как волк в басне Крылова: "И в тёмный лес ягнёнка поволок". Схватил и утащил к себе в логово. Никто же не говорил, что было дальше у волка с ягнёнком. Может, они были квадроберы...

А мой личный тренер, несмотря на наши отношения, продолжает меня гонять будь здоров, и я уже неплохо так подкачался. Пресс даже просматривается.

Особенно эффективны наши упражнения в постели.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2025
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2025-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта